Открытие смены профильного оздоровительного лагеря "Турист"

Дата: 7 июля в 19:30, Обновлено 8 июля в 14:51

03 июля 2019 года в живописном месте деревни Станьково, на базе Дзержинского районного центра туризма и краеведения, очередной раз зазвучали детские голоса и началась профильная смена оздоровительного лагеря «Турист» для 120 ребят из разных уголков Дзержинского района. В лагере сформированы 4 отряда.
На торжественном открытии смены 04 июля 2019 года присутствовали родители и гости. Приветственное слово на торжественной линейке сказал начальник лагеря Чаботько В.М. Владимир Михайлович отметил, что Дзержинский районный центр туризма и краеведения в течение учебного года готовится ко встрече с ребятами в период летней оздоровительной кампании. Каждый раз коллектив центра старается разнообразить пребывание юных туристов в лагере. Вот и в этом году мы все надеемся, что вы получите не только новые знания по туризму и краеведению, но и заведете новых друзей, получите заряд бодрости и укрепите свое здоровье. Каждый отряд подготовил музыкальное приветствие.
Воспитатели дали торжественную клятву. Присутствующие на праздничной линейке родители пожелали всем безопасного и интересного времяпровождения. ТУРИСТСКАЯ жизнь НАЧАЛАСЬ!!!