Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 37 человек

Расписание занятий объединений по интересам на первое полугодие 2016 – 2017 учебного года

Дата: 29 августа 2016 в 11:24, Обновлено 8 декабря 2016 в 15:30

                                                                      

                                                                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ 

Директор ГУДО "Дзержинский районный центр

туризма и краеведения"

                                                                                                 ____________В.М. Чаботько

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на первое полугодие 2016 – 2017 учебного года

   (с 10.09.2016)

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Трусевич

Наталья Ивановна

«Роза ветров»

ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска»

14.00

15.40

14.00

15.40

«Юный экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

16.00

17.40

17.00

18.40

11.50

13.30

«Экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

19.40

09.00

11.40

«Путешественник»

ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска»

15.00

16.40

15.00

16.40

2

Левошик

Алеся

Сергеевна

«Экскурсовод»

ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска»

11.00

12.40

10.00

11.40

11.00

12.40

«Юный экскурсовод»

ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска»

14.00

15.40

14.00

15.40

«Мой город»

ГУО «Гимназия №1

 г Дзержинска»

16.00

17.40

16.20

18.00

09.00

10.40

«Мой край»

ГУО «Гимназия №1

  г Дзержинска»

16.00

16.40

14.30

16.10

3

Короткин

Дмитрий

Андреевич

«Компас»

ГУО «Даниловичский УПК ЯС-СШ»

15.00

17.35

15.00

17.35

«Ориентир»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

13.00

14.40

13.00

14.40

«Спортивное ориентирование»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.50

17.25

14.50

17.25

«Спортивное ориентирование»

ГУДО «ДРЦТиК»

11.00

14.30

4

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Юнный экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

19.35

17.00

19.35

17.00

18.40

«Фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.50

17.25

14.50

17.25

«Юный фольклористк»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

13.00

14.40

13.00

14.40

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

18.40

5

Савенок

Татьяна

Сергеевна

«Юный турист»

ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска»

09.00

10.40

09.00

10.40

10.50

12.30

«Компас»

ГУО «СШ № 4

г. Дзержинска»

11.00

12.40

11.00

12.40

«Ориентир»

ГУО  «СШ № 4

г.Дзержинска»

11.00

12.40

11.00

12.40

«Азимут»

ГУО  «СШ  № 4

г.Дзержинска»

09.00

10.40

09.00

10.40

09.00

10.40

6

Басалай

Анна

Ватиславовна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

15.20

17.00

14.40

16.20

7

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

15.10

16.50

14.00

15.40

8

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

14.40

16.20

11.40

13.20

9

Ильин

Андрей

Юрьевич

«Юный турист»

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

15.30

17.10

15.30

17.10

10

Кужелевич

Виктор

Михайлович

«Юный турист»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

15.00

16.40

12.00

13.40

11

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

14.30

15.15

10.00

12.35

12

Марасина

Светлана

Владимировна

«Юные краеведы»

ГУО «Петковичский  УПК ЯС-СШ»

14.40

16.20

15.00

15.45

15.30

16.15

13

Молош

Светлана

Александровна

«Святовита»

ГУ «Областной аграрно- технический лицей»

15.40

17.15

14.40

16.15

14

Капылович

Виталий

Иванович

«Юный турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

14.00

15.40

10.00

11.40

15

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4

г. Дзержинска»

16.00

17.40

17.00

18.40

16

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

18.00

19.40

18.00

19.40

18.00

19.40

17

Степанов

Игорь

Федорович

«Спортивное ориентирование»

ГУО  «Гимназия г.Дзержинска»

15.10

16.50

15.50

17.30

18

Бойчук

Елена Викторовна

«Музееведение»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

15.00

15.45

10.00

10.45

19

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

12.20

14.00

20

Явид

Игорь

Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

15.00

16.40

15.00

16.40

21

Зайцева

Ольга

Викторовна

«Туристская песня»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

15.15

16.55

15.15

16.55

23

Галькевич

Михаил

Вацлавич

«Музееведение»

ГУО «Боровиковская СШ»

14.40

15.25

14.40

15.25

10.00

10.40

27

Чепик

Тамара

Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

15.00

15.45

15.00

16.40

Методист                                                                                        Е.А. Курилина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.