Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Наши достижения

Дата: 14 июля 2017 в 14:32, Обновлено 28 августа 2018 в 12:22

Похожее изображение

Первенство Минской области по спортивному ориентированию

Диплом 3 степени  на средней дистанции - Микулович Владислав

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

Диплом 2 степени  на спринтерской дистанции - Микулович Владислав 

Диплом 3 степени на средней дистанции - Шашко Мария 

Диплом 3 степени на спринтерской  дистанции - Шашко Мария 

 

Первенство области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма 

дистация "Кросс-поход" - 3 место

дистация "Триал" - 3 место Башмаков Владимир  

XI  ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА

грамота за 1 место - команда Отдела образования, спорта и туризма Дзержинского райисполкома 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС
МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА
В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ РАБОТЫ С УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖЬЮ

Диплом 3 степени - Курилина Елена Анатольевна ( методист),
                                            Зиневич Виктория Ивановна (педагог доп.обр)

КВЕСТ - ИГРА "МИНЩИНА ГЕРОИЧЕСКАЯ" 
(06 мая 2017г.)

Диплом 1 степени - команда "Голос Победы" Дзержинского района

ОБЛАСНОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА
МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА
В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ РАБОТЫ С УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖЬЮ

НОМИНАЦИЯ 

"УЧЕБНО - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
(26 апреля 2017г.)

Диплом 2 степени - Курилина Елена Анатольевна ( методист),
                                            Зиневич Виктория Ивановна (педагог доп.обр)

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК  2000 - 1999г.р.
(4-6 апреля 2017г)

Диплом 3 степени - Александрович Алена

 НОМИНАЦИЯ

" ПЕШЕХОДНЫЕ ПОХОДЫ 1 СТЕПЕНИ СЛОЖНОСТИ С УЧАЩИМИСЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ"

Диплом 3 степени - туристская группа ГУО "Томковичский УПК ЯС-БШ"

РАЙОННЫЙ СМОТР - КОНКУРС
ТУРИСТСКОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ
 

(25 МАРТА 2017г)

ГУО "Гимназия №1 г. Дзержинска" - 3 диплома победителей во всех номинациях

ГУО "Гимназия г.Дзержинска " - 2 диплома победителей в 2 номинациях

ГУО "Станьковская СШ им.М.Казея" - 2 диплома победителей в 2 номинациях

ГУО "Гимназия г.Фаниполя" - 2 диплома победителей в 2 номинациях

ГУДО "ДРЦТиК" - 2 диплома победителей в 2 номинациях

ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТУРИСТСКО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ В СПОРТИВНЫХ ЗАЛАХ

(27-29 МАРТА 2017г)

Команда Дзержинского района - 2 диплома 3 степени

ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ОРИЕНТ-ШОУ"

(18 ФЕВРАЛЯ 2017)

1 место - ГУО "Станьковская СШ им.М.Казея"

2 место - ГУО "Гимназия г.Дзержинска"

3 место - ГУО "Черниковщинский УПК ДС - БШ"

РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ТУРНИР 

"МОЯ ДЗЕРЖИНЩИНА  - МОЯ ГОРДОСТЬ"

(04 ЯНВАРЯ 2017)

1 место - ГУО "Средняя школа г.Фаниполя"

2 место - ГУО "Гимназия г.Дзержинска"

3 место - ГУО "Негорельская  базовая школа №2"

ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
В БЕРЕЗИНО

( 20-22 ЯНВАРЯ 2017г.)

Какошко Ксения - Диплом  3 степени

СОРЕВНОВАНИЯ В ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА
В ЗАЛАХ 

(17 ДЕКАБРЯ 2017)

1 место - ГУО "Гимназия г.Фаниполя"

2 место - ГУО "Станьковская СШ им. М.Казея"

3 место - ГУО "Средняя школа №4 г.Дзержинска"

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТМП В ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА В ЗАЛАХ
(05 НОЯБРЯ 2016)

1 место - ГУО "Средняя школа №4 г.Дзержинска"  -  диплом 1 степени

2 место - ГУО "Негорельская БШ №2" - диплом 2 степени

3 место - ГУО "Станьковская СШ им. М.Казея" - диплом 3 степени

ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОТУРИЗМУ

(01-03 НОЯБРЯ 2016г.)

Александрович Алена - 2 диплома 2 и 3 степени

Баранник Вадим - диплом 3 степени

Башмаков Владимир - диплом 1 степени

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ИМЕНИ МАРАТА КАЗЕЯ

1 место - ГУО "Станьковская СШ им.М.Казея"

2 место - ГУО "Негорельская БШ №2"

3 место - ГУО "Гричинский УПК"

ТУРИСТСКАЯ ЭСТАФЕТА "ПАПА, МАМА, Я - ТУРИСТСКАЯ СЕМЬЯ"

1 место - семья Башмаковых  (ГУО "Гимназия г.Дзержинска")

2 место - семья Занько-Авдей (ГУО "Станьковская СШ им.М.Казея")

3 место - семья Гармаза (ГУО "Гимназия №1 г.Дзержинска")

ПРАЗДНИЧНАЯ ТУРИСТСКАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ТУРИЗМА

(24 СЕНТРЯБРЯ 2016г)

1 место - команда ГУО "Гимназия г.Фаниполя"

2 место - команда ГУО "Средняя школа №2 г.Дзержинска"

3 место - команда ГУО "Станьковская средняя школа им. М.Казея"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

(16-18 СЕНТЯБРЯ 2016г)

Команда Дзержинского района - 12 место

РАЙОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЕТ ШКОЛЬНИКОВ 

(14-16 ИЮНЯ 2016г.)

1 место - команда ГУО "Средняя школа №4 г.Дзержинска"

2 место - команда ГУО "Гимназия г.Фаниполя"

3 место - команда ГУО "Средняя школа №2 г.Дзержинска"

ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТУРИСТСКО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ В ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА

Команда Дзержинского района - 2 общекомандное место (группа Б)

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 

Команда Дзержинского района - 3 место

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПО ТЕХНИКЕ ГОРНО-ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА В ЗАЛАХ

(25 МАРТА 2016г)

1 место - ГУО "СШ №4 г.Дзержинска"

2 место - ГУО "Гимназия г.Фаниполя"

3 место - ГУО "Станьковская СШ им. Марата Казея"

ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТУРИСТСКО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ В ТЕХНИКЕ ЛЫЖНОГО ТУРИЗМА

(23-25 ФЕВРАЛЯ 2016)

Команда Дзержинского района - 5 место

ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(02-04 ФЕВРАЛЯ 2016г)

Команда Дзержинского района - 4 место

Богнат Анастасия - 3 место (дистанция "Заданное направление")

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.