Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Расписание занятий объединений по интересам на первое полугодие 2017 – 2018 учебного год ( по субботам)

Дата: 25 сентября 2017 в 11:44, Обновлено 21 августа 2018 в 15:38

                                                                                                                                                                                                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                           Директор ГУДО «Дзержинский районный  

                                                      центр туризма и краеведения»

                                                           ____________В.М. Чаботько

Расписание занятий

объединений по интересам по субботам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на первое полугодие 2017 – 2018 учебного года

                                                                  

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

Суббота

1

Трусевич

Наталья Ивановна

«Ветер странствий»

ГУДО «ДРЦТиК»

09.00 - 12.30

2.

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00 - 18.40

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

   11.00-12.40

3.

Качур

Алина Александровна

«ТПМ»

ГУДО «ДРЦТиК»

10.00 - 11.40

4.

Лубник

Александр   Александрович

«Непоседы»

ГУДО «ДРЦТиК»

10.00 - 12.40

5.

Баньковская

Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

11.20 - 13.00

6.

Капылович

Виталий  Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

12.00 - 13.40

7.

Степанов

Игорь Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО  «Гимназия

г. Дзержинска»

13.10 - 14.50

8.

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

12.00 - 13.40

9.

Личко 

Наталья Владимировна

«Звонкая струна»

ГУДО «ДРЦТиК»

09.30 - 11.10

10.

Колошко

Елена Владимировна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская СШ»

11.00 - 12.40

11.

Новицкая

Анна Васильевна

«Мой край»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

11.30 - 13.10

12.

Дробышевская

Надежда Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

09.00 - 10.40

13.

Слепчук

Татьяна Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ»

10.00 - 10.45

14.

Чепик

Тамара Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

13.00-14.40

15

Басаревская 

Елена Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

11.00-12.40

  

   

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.