Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

С 14 по 16 июля в Дзержинском районе прошел 11-й турслёт работающей молодежи

В этом году мы постарались, чтобы программа лагеря получилась особенно интересной и насыщенной: многочисленные конкурсы, разнообразной тематики мероприятия, поездки и экскурсии, вечера отдыха и туристско-спортивные состязания… Благодаря энергии, желанию и старанию юных туристов, воспитанников лагеря, все задуманное осуществилось!

В Дзержинском районном центре туризма и краеведения открылась смена профильного лагеря "Турист"

С 26 по 28 мая 2017 года в Пуховичском районе проходил туристский слет школьников Минской области

На линейке, посвященной последнему школьному звонку, в ГУО "Томковичский УПК " Дзержинский районный центр туризма и краеведения вручил активным краеведам и туристам сертификат на обзорную экскурсию - "Станьково историческое и современное"

20 мая 2017 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялся фестиваль творческих отчетов объединений по интересам, которые работали в 2016-2017 учебном году.

6 мая 2017 года на мемориальном комплексе "Курган Славы" в рамках областного праздничного мероприятия, посвященного 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне,
состоялась квест-игра "Минщина героическая"

С 17 по 19 апреля 2017 года на базе Минского района (аг. Ратомка) проходило первенство Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

С 4 по 6 апреля в г.Жодино прошло Первенство Минской области по велосипедному ориентированию