Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Новости

23 сентября 2018 года в ГУДО "Дзержинский районный центр туризма и краеведения" состоялась туристская эстафета, посвященная Всемирному Дню туризма

В рамках программы "Шестой школьный день вместе, субботу 16 сентября 2018 года мы провели с ребятами Станьковской средней школы имени Марата Казея

09 сентября 2017 года в рамках мероприятий Недели дополнительного образования в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялся День открытых дверей

В рамках мероприятий Недели дополнительного образования, 5 сентября 2017 года мы посетили ГУО "Заболотский УПК ДС-БШ"

В рамках мероприятий Недели дополнительного образования, к оманда Дзержинского районного центра туризма и краеведения посетила Гричинский УПК ЯС-БШ

С 4 по 9 сентября 2017 года проводится республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи, в которой активное участие принимают и все центры дополнительного образования Дзержинского района.

Дзержинский районный центр туризма и краеведения приглашает к сотрудничеству педагогических работников учреждений образования района

Дзержинский районный центр туризма и краеведения объявляет набор учащихся в объединения по интересам туристско-краеведческого профиля на 2017-2018 учебный год

22 августа Дзержинский районный центр туризма и краеведения провел туристские мероприятия в лагере "Дружба" для детей-инвалидов.

16-17 августа 2017 года на территории парка активного отдыха "Якутские горы" состоялся туристский слет школьников и педагогов Дзержинского района.

С 14 по 16 июля в Дзержинском районе прошел 11-й турслёт работающей молодежи

В этом году мы постарались, чтобы программа лагеря получилась особенно интересной и насыщенной: многочисленные конкурсы, разнообразной тематики мероприятия, поездки и экскурсии, вечера отдыха и туристско-спортивные состязания… Благодаря энергии, желанию и старанию юных туристов, воспитанников лагеря, все задуманное осуществилось!

В Дзержинском районном центре туризма и краеведения открылась смена профильного лагеря "Турист"

С 26 по 28 мая 2017 года в Пуховичском районе проходил туристский слет школьников Минской области