Новости

11 февраля 2017 года в ГУДО "Дзержинский районный центр туризма и краеведения" состоялась торжественная встреча с воинами-интернационалистами Дзержинского района

С 20 по 22 января в Березинском районе на спортивной базе ГУО "Туристический центр "Юность" прошло первенство Минской области по лыжному ориентированию.

В рамках программы "Шестой школьный день вместе" - в субботу, 21 января 2017 года, коллектив педагогов ГУДО "Дзержинский районный центр туризма и краеведения" провел с ребятами ГУО "Негорельская БШ №2"

Команда Дзержинского района приняла участие в Первенстве Минской области по скалолазанию среди учащихся, которое состоялось 2-3 декабря в Слуцке.

6 декабря 2016 в 15:33 | Курилина Е. А. | нет комментариев

Государственное учреждение дополнительного образования "Дзержинский районный центр туризма и краеведения" предлагает сотрудничество в организации досуга на выходные дни и школьные каникулы

1 декабря 2016 в 12:35 | Курилина Е. А. | нет комментариев

26 ноября 2016 года Дзержинский районный центр туризма и краеведения собрал юных и опытных туристов учреждений образования района на районные соревнования вязке туристских узлов

26 ноября 2016 в 13:55 | Курилина Е. А. | нет комментариев

05 ноября в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялись районные соревнования по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах

С 1 по 3 ноября 2016 года в Стародорожском районе состоялось Первенство Минской области по велотуризму

В период с 10 по 16 октября в нашей стране проходила Неделя матери. В эти дни в Дзержинском районном центре туризма и краеведения был проведен ряд мероприятий, посвященных этому событию.

18 октября 2016 в 09:18 | Курилина Е. А. | нет комментариев

15 октября 2016 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялся семейный праздник, в рамках которого прошли туристские испытания.

17 октября 2016 в 15:56 | Курилина Е. А. | нет комментариев