Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

С 11 по 13 апреля 2018 года в Стародорожском районе прошло первенство Минской области по велосипедному ориентированию среди учащихся

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 2 по 20 апреля 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

05 апреля 2018 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения прошел мастер-класс "Роспись пасхальных яиц" для учащихся центра и их родителей.

30 марта 2018 года на базе ГУО "СШ №4 г.Дзержинска" состоялся районный смотр-конкурс туристской и патриотической песни.

В объединениях по интересам краеведческого направления в течение марта 2018 года проходят мероприятия, посвященные трагедии в Хатыни

17 марта 2018 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения прошли соревнования по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах

10 марта 2018 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения прошло районное мероприятие "Квест-игра "По следам опытных туристов"

1 марта 2018 года проводится Единый день здоровья «Международный день борьбы с наркоманией»

24 февраля 2018 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялось открытое первенство Дзержинского района по ориент-шоу, посвященное Дню Защитника Отечества и 100-летнему юбилею Вооруженных Сил РБ

23 февраля в Беларуси отмечался не только День защитников Отечества, но и 100-летний юбилей Вооруженных Сил нашей республики.
Юбилей Вооруженных Сил – это замечательный повод выразить уважение всем защитникам нашей страны: как героям прошлых лет, так и солдатам, офицерам современной армии.

О таком решении Александр Лукашенко заявил 9 февраля на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной сферы.

На принятие такого решения повлияли размышления главы государства о важности малой родины в судьбе каждого человека.

17 февраля 2018 года Дзержинский районный центр туризма и краеведения совместно со Станьковской средней школой и Станьковским домом культуры организовали народное гулянье "Широкая Масленица"

15 по 17 февраля 2018 года в Солигорском районе прошло первенство Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике лыжного туризма.

Акция "Дружим с законом" проводится во исполнение п. 23.2 Комплексного    плана    мероприятий  по профилактике  безнадзорности, правонарушений  несовершеннолетних, защите прав и законных интересов несовершеннолетних в  Минской  области  на 2016 – 2018 годы.     Акция носит межведомственный характер и призвана мобилизовать административные, социально – общественные ресурсы для решения проблем, связанных с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

17 февраля 2018 года Дзержинский районный центр туризма и краеведения приглашает на праздничное народное гулянье "Широкая Масленица идет"

Учащиеся объединений по интересам "Непоседы" и "Веселый турист" посетили центр "Hero Park"

В рамках программы "Шестой школьный день - вместе" педагоги Дзержинского центра туризма и краеведения посетили ребят из Гричинского УПК ЯС-БШ

27 января 2018 года в Дзержинском районном центре прошло Первенство Дзержинского района по лыжному ориентированию