Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Материалы за 2015-2016 учебный год

Дата: 25 августа 2016 в 12:44, Обновлено 25 августа 2016 в 12:49

  УТВЕРЖДАЮ       

                                                              Директор ГУДО «Дзержинский районный

                                                           центр туризма и краеведения»

                                                          ____________В.М. Чаботько 

       

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на первое полугодие 2015 – 2016 учебного года

                                                             

 

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Трусевич

Наталья Ивановна

 

«Юный экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

19.00

20.40

 

 

 

19.00

20.40

 

 

«Экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

15.00

17.40

 

16.00

17.40

 

 

 

«Роза ветров»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

 

 

 

13.00

15.30

14.00

16.40

 

 

«Путешественник»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

 

 

14.00

15.40

 

 

10.00

11.40

 

2

Левошик Алеся

Сергеевна

«Ветер странствий»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

18.30

 

 

17.00

18.30

 

13.00

14.30

 

«Мой город»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»

14.00

15.30

 

 

 

14.00

15.30

 

 

«Юный экскурсовод»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

 

 

15.00

16.30

15.00

16.30

 

 

 

«Экскурсовод»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

 

 

11.30

13.10

 

11.00

12.40

11.00

12.40

 

3

Коваль

Павел

Васильевич

«Ориентир»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

13.00

15.35

 

 

13.00

15.35

 

 

«Спортивное ориентирование»

ГУО «СШ №4  г. Дзержинска»

 

 

17.00

19.35

 

 

 

 

«ТПМ»

ГУДО «ДРЦТиК»

14.30

17.05

 

 

 

 

11.00

13.35

 

«Велотуризм»

 

17.10

19.35

 

 

 

 

14.00

15.35

 

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска»

 

 

11.00

12.40

11.00

12.40

 

 

 

«ТПМ»

 

 

14.00

16.35

14.00

16.35

 

 

 

4

Басалай

Анна

Ватиславовна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

 

 

13.45

15.25

 

13.45

15.25

 

 

5

Парчук

Инна

Васильевна

«Фольклорист»

ГУДО «ДРЦТиК»

16.30

19.05

 

 

 

 

 

 

«Истоки»

ГУДО «ДРЦТиК

 

 

 

 

 

12.30

13.05

 

6

Сидоркина

Наталья

Петровна

«Мирослава»

ГУ «Областной аграрно-технический лицей»

16.30

19.05

 

16.30

19.05

 

 

 

 

7

Матейчик

Наталья

Юрьевна

«Берегиня»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

19.40

 

18.00

19.40

 

18.00

19.40

 

 

8

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

16.00

17.40

 

 

16.20

18.00

 

 

 

9

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ №2»

 

 

15.30

17.10

 

 

10.50

14.20

 

10

Тихая

Диана Васильевна

«Юный экскурсовод»

ГУО «Негорельская

 СШ №1»

 

 

14.30

16.10

 

14.30

16.10

 

 

11

Ильин

Андрей

Юрьевич

«Юный турист»

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

 

16.00

17.40

 

16.00

17.40

 

 

12

Кужелевич

Виктор

Михайлович

«Юный турист»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

15.00

16.40

 

 

 

16.00

17.40

09.00

10.40

 

13

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

 

 

14.30

15.15

 

 

10.00

12.35

 

14

Гац

Андрей

Владимирович

«Туристская песня»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»

 

 

16.00

17.40

 

 

10.00

11.40

 

15

Шаклеина

Оксана Валерьевна

«Туристская песня»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

 

18.00

19.40

 

18.00

19.40

 

 

 

16

Степулёнок

Вероника Николаевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

13.55

15.35

14.50

15.35

 

14.50

15.35

 

09.00

10.40

 

17

Лозбень

Юрий Сергеевич

«Туристская песня»

ГУДО «ДРЦТиК»

 

16.00

18.35

 

 

 

09.00

11.35

 

«Аккорд»

ГУО «Петковичский  УПК ЯС-СШ»

 

 

 

 

13.00

14.40

 

 

«Туристская песня»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

 

 

 

 

16.00

17.40

 

 

18

Алферова

Ольга

Викторовна

«Путешественник»

ГУО «Томковичский УПК  ЯС-СШ»

 

 

 

 

14.30

16.00

 

 

19

Молош

Светлана

Александровна

«Святовита»

ГУ «Областной аграрно- технический лицей»

 

15.40

17.20

14.40

16.20

 

 

 

 

20

Капылович

Виталий

Иванович

«Юный турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

 

 

 

 

14.10

15.50

11.00

12.40

 

21

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4 г. Дзержинска»

15.00

16.40

 

 

 

16.00

17.40

 

 

22

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

 

17.00

18.40

17.00

18.40

 

17.00

18.40

 

 

23

Степанов

Игорь

Федорович

«Турист»

ГУО  «Гимназия г.Дзержинска»

 

14.30

16.10

 

14.30

16.10

 

 

 

   24

Бойчук Елена Викторовна

«Музееведение»

ГУО «Негорельская БШ № 2»

 

 

 

 

 

10.00

11.40

 

   25

Зеневич Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

 

 

 

17.00

18.40

 

12.50

14.30

 

   26

Явид Игорь Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

 

 

17.00

18.40

17.00

17.45

 

 

 

   27

Коршун Александр Иванович

«Пешеходный туризм»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

 

 

 

 

 

14.00

15.40

 

   28

Рубаник Наталия Владимировна

«Юный фольклорист»

ГУО «Волмянский УПК ДС-СШ»

14.30

15.15

 

 

14.10

14.55

 

 

 

Методист                                                                                        Е.А. Курилина

 

 

         "УТВЕРЖДАЮ"                        

                                                                                                                   Директор ГУДО «Дзержинский                                                                                                                      районный 

                                                                                                                   центр туризма и краеведения»

                                                                                                                    ____________В.М. Чаботько  

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на второе полугодие 2015 – 2016 учебного года

  (с 11.01.2016)

 

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Трусевич

Наталья Ивановна

«Юный экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

19.00

20.40

 

 

 

17.00

18.40

 

 

«Экскурсовод»

ГУДО «ДРЦТиК»

15.00

16.40

15.00

16.40

 

15.00

16.40

 

 

 

«Роза ветров»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

 

 

 

13.00

15.30

14.00

16.30

 

 

«Путешественник»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

 

 

15.00

16.40

 

 

10.00

11.40

 

2

Левошик Алеся

Сергеевна

«Ветер странствий»

ГУДО «ДРЦТиК»

19.30

20.15

15.00

16.40

19.30

20.15

19.30

20.15

19.30

20.15

 

 

«Мой город»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»  

15.00

16.40

 

 

14.00

15.40

 

 

 

«Юный экскурсовод»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

 

 

15.00

16.40

 

 

10.00

11.40

 

«Экскурсовод»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

10.30

12.10

 

11.00

12.4 0

 

11.45

13.20

 

 

3

Коваль

Павел

Васильевич

«Ориентир»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

 

13.00

15.35

 

 

13.00

15.35

 

 

«Спортивное ориентирование»

ГУО «СШ №4  г. Дзержинска»

 

 

17.00

19.35

 

 

 

 

«ТПМ»

ГУДО «ДРЦТиК»

14.30

17.05

 

 

 

 

11.00

13.35

 

«Велотуризм»

17.10

19.35

 

 

 

 

14.00

15.40

 

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска»

11.00

12.40

 

 

11.00

12.40

 

 

 

«ТПМ»

 

 

14.00

16.35

14.00

16.35

 

 

 

4

Басалай

Анна

Ватиславовна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

14.25

16.05

 

14.40

16.25

 

 

 

 

5

Парчук

Инна

Васильевна

«Фольклорист»

ГУДО «ДРЦТиК»

16.30

19.05

 

 

 

 

 

 

«Истоки»

ГУДО «ДРЦТиК

 

 

 

 

 

13.00

14.40

 

6

Сидоркина

Наталья

Петровна

«Мирослава»

ГУ «Областной аграрно-технический лицей»

16.30

19.05

 

16.30

19.05

 

 

 

 

7

Филюшина 

Марина

Валерьевна

«Акварель»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

19.40

 

18.00

19.40

 

18.00

19.40

 

 

8

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

16.00

17.40

 

 

16.20

18.00

 

 

 

9

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ №2»

 

 

15.30

17.10

 

 

10.50

14.20

 

10

Ильин

Андрей

Юрьевич

«Юный турист»

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

 

16.30

18.10

 

16.00

17.40

 

 

11

Кужелевич

Виктор

Михайлович

«Юный турист»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

15.00

16.40

 

 

 

15.00

16.40

13.00

14.40

 

12

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

 

 

15.15

16.00

 

 

10.00

12.35

 

13

Гац

Андрей

Владимирович

«Туристская песня»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»

 

 

16.00

17.40

 

 

10.00

11.40

 

14

Марасина Светлана Владимировна

«Туристская песня»

ГУО «Петковичский УПК ДС-СШ»

 

 

14.40-16.20

15.00-16.40

 

 

 

15

Алферова

Ольга

Викторовна

«Путешественник»

ГУО «Томковичский УПК  ЯС-СШ»

 

 

 

 

14.30

16.00

 

 

16

Молош

Светлана

Александровна

«Святовита»

ГУ «Областной аграрно- технический лицей»

 

15.40

17.20

14.40

16.20

 

 

 

 

17

Капылович

Виталий

Иванович

«Юный турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

 

 

14.10

15.50

 

 

13.00

14.40

 

18

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4 г. Дзержинска»

15.00

16.40

 

 

 

16.00

17.40

 

 

19

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

 

18.00

19.40

17.30

19.10

 

17.30

19.10

 

 

20

Степанов

Игорь

Федорович

«Турист»

ГУО  «Гимназия г.Дзержинска»

 

14.30

16.10

 

14.30

16.10

 

 

 

   21

Бойчук Елена Викторовна

«Музееведение»

ГУО «Негорельская

БШ №2»

 

 

15.00

15.45

 

 

10.00

10.45

 

   22

Зеневич Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО«Великосельский УПК ДС-БШ»

 

 

 

17.00

18.40

 

12.50

14.30

 

   23

Явид Игорь Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

 

 

17.00

18.40

17.00

17.45

 

 

 

   24

Коршун Александр Иванович

«Пешеходный туризм»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

 

 

 

 

 

14.00

15.40

 

   25

Рубаник Наталия Владимировна

«Юный фольклорист»

ГУО «Волмянский УПК ДС-СШ»

 

08.10

08.55

 

15.05

15.50

 

 

 

26

Зайцева Ольга Викторовна

«Туристская песня»

ГУО «Скирмонтавский УПК ЯС-СШ»

 

 

16.00-17.40

 

 

 

12.00-13.40

27

Кононов Дмитрий Иванович

«Туристская песня»

ГУО «Средняя школа №4 г. Дзержинска»

 

 

 

13.00-14.40

16.00-17.40

 

 

                                                             

 

 

Шестой  день

Сентябрь

05.09.2015 -  Мини-соревнования «Юный турист»  11.00 –парк (Отв. Коваль П.В)

12.09.2015 - День открытых дверей – 10.00 – по отдельному плану (Отв. Курилина Е.А)

19.09.2015 - Участие в Открытом кубке РБ по спортивному ориентированию (Отв. Чаботько В.М)

26.09.2015 – Районный праздник «Юный турист», посвященный Международному Дню туризма – по отдельному плану – (Отв. Коваль П.В., Соломко С.Ю)

Экскурсионная поездка по туристическому маршруту: Станьково – Могилев - Гомель,  посвященная  Международному Дню туризма  (Отв. Курилина Е.А) - 07.00-19.00

Октябрь

03.10.2015 -  Экскурсионная поездка по туристическому маршруту: Станьково – Могилев – Шклов              Отв. Курилина Е.А - 07.00-19.00

10.10.2015 – Районная эстафета «Папа, мама, я – туристская семья», посвященная Дню Матери» – 10.00 – спортзал Отв. Коваль П.В, Соломко С.Ю.

17.10.2015 - Участие в праздничной программе «День деревни Станьково» (Отв. Чаботько П.В)

24.10.2015 –Зональные соревнования по ТПМ памяти Марата Казея среди учащихся Дзержинского, Узденского и Столбцовского районов Отв. Чаботько В.М., Коваль П.В., Соломко С.Ю.

Ноябрь

14.11.2015 – День экскурсий. Ответственная –  Курилина Е.А. 

Ориент-шоу 11:00 – спортзал. Ответственный – Коваль П.В.

21.11.2015 – День экскурсий. Ответственная –  Левошик  А.С.

Литературно-музыкальная композиция «Беларусь моя синеокая» 11:00 – актовый зал.Ответственный – Лозбень Ю.С.

28.11.2015 – Первенство района по ТПМ (вязание туристских узлов) 10:00 – спортзал. 

Ответственные – Чаботько В.М., Коваль П.В.

         Декабрь                      

05.12.2015 – День экскурсий – Поездка в г. Минск. Посещение Музея истории Беларуси  - 09.00- 16.00 – Отв. Трусевич Н.И., Левошик А.С.

12.12.2-15 – Выставка творческих работ учащихся «Зимние фантазии»  12.30 – акт.зал. - Отв. Парчук И.В.

19.12.2015 – Тренировочные сборы 10.00 – спортзал. -  Отв. Коваль П.В.

26.12.2015 – Районная новогодняя туристская елка  13.00  - спортзал.  Отв. - Курилина Е.А.                                      

Январь

02.01.2016 – Тренировочные сборы команды Дзержинского районна по ТПМ  11:00 – спортзал. Ответственный – Коваль П.В.

09.01.2016– День  туризма. "Туристский снайпер"  11:00 Станьковский парк. Ответственный Коваль П.В

16.01.2016 Познавательная- развлекательная программа "Раз в крещенский вечерок"  11:00 актовый зал.Отв.Левошик А.С Трусевич Н. И

24.01.2016 –  Конкурс чтецов "Здравствуй, Зимушка- Зима" 11:00 актовый зал. Отв. Курилина Е.А.

30.01.2016- Первенство центра пол ТПМ и технике лыжного туризма 11:00 Станьковский парк.

Отв Коваль П.В.

     Февраль                                              

06.02.2016 – «Святыни станьковской земли… Матушка Валентина   Минская» Отв. Парчук И.В.  13.00  - каб.№8

13.02.2016 – Мероприятия в рамках акции «Долг и память» Отв. Педагоги дополнительного образования

Праздничная программа «День святого Валентина» Отв. Левошик А.С., Трусевич Н.И. 10.00 - СШ №2 г.Дзержинска

20.02.2016 – Районные педагогические краеведческие чтения. 

Отв. - Курилина Е.А. 9.00 – актовый зал

27.02.2016 - Тренировочные сборы команды Дзержинского района   Отв. Коваль П.В. 10.00 – парк

 Районная краеведческая олимпиада  Отв. Курилина Е.А.  9.00 – Гимназия г.Дзержинска

Март

05.03.2016  -  Мастер-класс «Праздничная открытка» Отв. Парчук И.В.  13.00 -  каб. №8

12.03.2016 – «Туристская эстафета» Отв. Коваль П.В. 11.00 – актовый зал

19.03.2016 – Тренировочные сборы по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах 

Отв. Коваль П.В. 11.00 – актовый зал

Поездка в г.Минск. Посещение музея истории Беларуси Отв. Левошик А.С., Трусевич Н.И.  9.00- отъезд

26.03.2016  – Районный конкурс туристской и патриотической песни Отв. Чаботько В.М., Курилина Е.А. ГУО «Гимназия г.Дзержиннска » Начало : 10:00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.