Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Расписание занятий объединений по интересам на 2017-2018 учебный год на базе центра

Дата: 25 сентября 2017 в 16:06, Обновлено 21 августа 2018 в 15:38

                                                                                                                                                 

                                                                                                                   УТВЕРЖДЖАЮ

                                                                                                                                               Директор ГУДО «Дзержинский                                                                                                                                           районный  центр туризма и
                                                                                                             краеведения»

                                                                                                                                          ____________В.М. Чаботько

Расписание занятий

объединений по интересам на базе

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на первое полугодие 2017 – 2018 учебного года

         

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Трусевич

Наталья Ивановна

«Ветер странствий»

кабинет № 8

09.0012.30

«Путешественник»

кабинет №8

17.20

19.00

17.20

19.00

2

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Музееведение»

кабинет № 9

17.00

18.40

17.00

18.40

«Родничок»

кабинет № 9

17.20

19.00

11.00

12.40

3

Качур

Алина

Александровна

«ТПМ»

кабинет № 6, спортивный зал

18.00

19.40

10.00

11.40

4

Лубник

Александр

Александрович

«Непоседы»

кабинет № 6, спортивный зал

19.00

19.45

10.00

12.40

5

Капылович

Виталий

Иванович

«Турист»

кабинет № 6, спортивный зал

14.00

15.40

14.00

15.40

6

Балясова

Алла Олеговна

«Юные фольклористы»

кабинет № 4

17.10

18.50

17.10

18.50

7

Личко  Наталья Владимировна

«Звонкая струна»

актовый зал

17.00

18.40

09.30

11.10

8

Живицкая Татьяна Петровна

«Юный фольклорист»

кабинет № 3

17.15

18.55

17.15

18.55

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.