Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Расписание занятий объединений по интересам на 2 полугодие по субботам 2017/2018 уч. года

Дата: 19 января 2018 в 15:33, Обновлено 21 августа 2018 в 15:39
                                                                                                                        Утверждаю                                                                                                                                                       Директор ГУДО «Дзержинский районный 
центр туризма и краеведения» 
    ___________В.М. Чаботько

    Расписание занятий

объединений по интересам по субботам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на второе полугодие 2017 – 2018 учебного года

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

Суббота

1

Трусевич

Наталья

Ивановна

«Ветер странствий»

ГУДО «ДРЦТиК»

11.00 - 12.40

2.

Чалевич

Олеся

Вячеславовна

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00 - 18.40

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

   11.00-12.40

3.

Качур

Алина

Александровна

«ТПМ»

ГУДО «ДРЦТиК»

10.00 - 11.40

4.

Лубник

Александр 

Александрович

«Непоседы»

ГУДО «ДРЦТиК»

10.00 - 12.40

5.

Баньковская

Елизавета

Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

11.20 - 13.00

6.

Капылович

Виталий 

Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

11.00 - 12.40

7.

Степанов

Игорь

Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО  «Гимназия

г. Дзержинска»

13.10 - 14.50

8.

Зеневич

Сергей

Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

09.25 - 11.05

9.

Личко 

Наталья

Владимировна

«Звонкая струна»

ГУДО «ДРЦТиК»

15.00-16.40

10.

Колошко

Елена

Владимировна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская БШ»

11.00 - 12.40

11.

Новицкая

Анна

Васильевна

«Мой край»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

11.30 - 13.10

12.

Дробышевская

Надежда

Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

09.00 - 10.40

13.

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4 г.Дзержинска»

15.00 - 16.40

14.

Чепик

Тамара

Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

13.00-14.40

15

Басаревская 

Елена

Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

11.00-12.40

  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.