Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 57 человек

Расписание занятий объединений по интересам на 2 полугодие 2017-2018 учебного года

Дата: 17 января 2018 в 13:25, Обновлено 21 августа 2018 в 15:39

                                                                                                                                                                                                                                                          УТВЕРЖДАЮ                         

                                                                                                                              Директор ГУДО «Дзержинский районный  

                                                                                                                              центр туризма и краеведения»

                                                                                                                               ____________В.М. Чаботько

                                                                                                                   

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на второе полугодие 2017 – 2018 учебного года

                                             

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Трусевич

Наталья Ивановна

«Роза ветров»

ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска»

13.20 15.00

13.20

15.00

«Путешественник»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.10

15.50

14.10

15.50

«Мой край»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

16.00

17.40

«Путешественник»

ГУО «СШ №2 г. Дзержинска»

15.45

17.25

15.05

16.55

«Ветер странствий»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

19.40

11.00

12.40

2

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Юный фольклорист»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

14.00

15.40

14.00

15.40

«Фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.10

15.50

16.00

17.40

«Юный фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

14.10

15.50

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

18.40

17.00

18.40

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.20

19.00

11.00

12.40

3

Качур

Алина

Александровна

«Ориентир»

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

16.00

17.40

15.25

17.05

15.25

17.05

«Азимут»

ГУО «СШ № 1

 г. Фаниполя»

16.05

17.45

14.20

16.00

«Весёлый турист»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

14.15

15.55

16.10

17.50

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «СШ № 4

 г. Дзержинска»

14.10

15.50

13.15

14.55

13.15

14.55

«ТПМ»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

19.40

10.00

11.40

4

Лубник

Александр

Александрович

«Пешеходный туризм»

ГУО «СШ № 2

г. Дзержинска»

10.00

11.40

10.00

11.40

10.00

11.40

«Юный турист»

ГУО «СШ №2

г. Дзержинска»

15.00

16.40

14.10

15.50

«Пешеходный туризм

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

16.00

18.35

16.00

18.35

«Непоседы»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

19.40

10.00

11.40

5

Басалай

Анна

Ватиславовна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

15.30

17.10

15.30

17.10

6

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

15.35

17.15

14.35

16.15

7

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

17.40

19.20

8

Ильин

Андрей

Юрьевич

«Юный турист»

ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

16.00

17.40

9

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

14.25

16.05

11.20

13.00

10

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4

г. Дзержинска»

16.00

17.40

15.00

16.40

11

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

18.00

19.40

18.00

19.40

18.00

19.40

12

Зайцева

Ольга

Викторовна

«Серебряная струна»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

15.00

16.40

15.35

17.15

13

Капылович

Виталий

Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

14.10

15.50

11.00

12.40

«Турист»

ГУДО «ДРЦТиК»

14.00

15.40

14.00

15.40

14

Степанов

Игорь

Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО  «Гимназия г.Дзержинска»

15.30

17.10

13.10

14.50

15

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

12.00

13.40

16

Явид

Игорь

Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

16.00

17.40

16.00

17.40

17

Чепик

Тамара

Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

16.00

16.45

13.00

14.40

18

Рубаник

Наталья Владимировна

«Юный фольклорист»

ГУО «Волмянский УПК ДС-БШ»

15.40

16.25

19

Гурский

Алексей

Евгеньевич

«Музееведение»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

15.00

16.40

20

Балясова

Алла Олеговна

«Юные фольклористы»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.10

18.50

17.10

18.50

21

Басаревская  Елена Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

11.00

12.40

22

Личко 

Наталья Владимировна

«Звонкая струна»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

18.40

15.0016.40

23

Колошко

Елена Владимировна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская БШ»

11.00

12.40

24

Живицкая Татьяна Петровна

«Юный фольклорист»

ГУО «СШ №2 г.Дзержинска»

11.10

12.50

11.10

12.50

25

Новицкая

Анна Васильевна

«Мой край»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

14.50

16.20

11.30

13.10

26

Дробышевская Надежда Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

14.10

14.55

09.00

10.40

27

Слепчук

Татьяна Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ»

15.35

 16.20

15.35

16.20

28

Непогода

Тамара

 Ивановна

«Музееведение»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

14.20

15.05

14.20

15.05

08.30

10.20

29

Третьякова

Екатерина

Афанасьевна

«Историческое краеведение»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

14.30

15.40

08.30

10.20

Методист                                                                               Е.А.Курилина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.