18-20.09.2015 Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

Дата: 24 сентября 2015 в 16:54, Обновлено 24 сентября 2015 в 16:58
141 просмотр

УО «Республиканский центр экологии и краеведения» и общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования», с целью выявления сильнейших команд и спортсменов, а также привлечение учащихся к учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди учащейся молодёжи 18-20 сентября 2015 года в Березинском  районе был проведен открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд.

Кубок проводился в соответствии с Правилами соревнований по спортивному ориентированию 2011 года.

В программе соревнований было запланировано две дистанции. В первый день участники пробовали себя в классической дистанции, показывая свою выносливость, смекалку и умение ориентироваться. Во-второй день участники проявили себя на средней дистанции, показав умение действовать быстро, выбирать необходимый маршрут, затрачивая при этом минимальное количество времени.

Участники команды Дзержинского района проявили себя с положительной стороны, работали они как одна слаженная  команда.

В общекомандном зачёте учащиеся Дзержинского района заняли 13 место.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!