Неделя дополнительного образования. "Томковичский УПК ЯС-СШ"

Дата: 7 сентября 2015 в 17:32

7 сентября 2015 года

В рамках Недели дополнительного образования  ГУДО «ДРЦТиК « посетил ГУО «Томковичский УПК ЯС-СШ».  С презентацией о деятельности центра выступил Чаботько Владимир Михайлович, директор центра. А педагоги дополнительного образования устроили ученикам настоящий туристский праздник, проведя мини-соревнования по основам туризма и спортивного ориентирования.  По итогам победителем оказалась команда «Адреналин».   Еще раз поздравляем наших чемпионов. Нам очень приятно, что среди них были и ребята, которые провели лето – 2015 в туристском лагере «Турист +».   В этот день школьники имели возможность записаться а объединения по интересам по туризму и краеведению, которые будут работать в школе от Дзержинского центра туризма и краеведения.