Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Районные соревнования по спортивному ориентированию в ограниченном пространстве (ориент-шоу)

Дата: 16 февраля в 14:54, Обновлено 1 марта в 14:12
55 просмотров

16 февраля 2019 года  в ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»  были проведены соревнования по спортивному ориентированию в ограниченном пространстве (ориент-шоу) среди учащихся Дзержинского района, в которых приняли участие команды из двенадцати учреждений образования

63 школьника Дзержинского района продемонстрировали необходимый уровень подготовки для участия в соревнованиях, владение основами ориентирования в ограниченном пространстве. Соревнования проводились в двух возрастных группах: младшей (2005 года рождения и моложе) и старшей (2004 года рождения и старше). Соревнования проводились в лично-командном зачете.

Итоговый протокол

районных соревнований  по  ориент – шоу

16.02.19г.

(командный зачет)

ГУО

Место

1

Негорельская средняя школа №1

1

2

Боровиковская базовая школа

6

3

Гимназия №1 г.Дзержинска

7

4

Негорельская базовая школа №2

2

5

Средняя школа №2 г.Дзержинска

9

6

Боровской УПК ЯС-БШ

12

7

Томковичский УПК ЯС-БШ

5

8

Петковичский УПК ЯС-СШ

11

9

Станьковская средняя школа имени Марата Казея

10

10

Средняя школа №1 г.Фаниполя

8

11

Гимназия г.Фаниполя

3

12

Гимназия г.Дзержинска

4

Итоговый протокол

 районных

соревнования "Ориент-шоу"

 (в личном зачете)

16.02.2019

Группа Ж12

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Коновалова Саша

Негорельская 

СШ №1

11:03:58

11:05:41

1 мин.  43 сек.

2

Данкова Ульяна

Боровиковская БШ

10:49:19

10:51:29

2 мин.  10 сек.

3

Пылаева Евгения

Гимназия №1

 г.Дзержинска

10:39:14

10:41:39

2 мин.  25 сек.

4

Лысенко Палина

Негорельская

 БШ №2

10:45:24

10:47:58

2 мин.  34 сек.

5

Петкевич Александра

СШ№2 г.Дзержинска

11:13:28

11:16:08

2 мин.  40 сек.

6

Мискевич Дарья

СШ№2 г.Дзержинска

11:09:11

11:12:20

3 мин.  09 сек.

7

Трус Александра 

Боровиковская БШ

10:21:33

10:25:03

3 мин.  30 сек.

8

Семенкова Елизавета

Негорельская БШ №2

10:59:34

11:03:06

3 мин.  32 сек.

9

Царева Алина

Боровской УПК

11:19:43

11:24:37

4 мин.  54 сек.

Группа М14

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Еремин Иван

Негорельская СШ  №1

10:29:34

10:31:22

1 мин.  48 сек.

2

Шамко Михаил

Томковичский УПК 

11:22:38

11:25:15

2 мин.  37 сек.

3

Дуко Николай

Негорельская БШ №2

10:22:49

10:25:35

2 мин.  46 сек.

4

Осташевский Евгений

Средняя школа №1

 г.Фаниполя

11:12:54

11:15:47

2 мин.  53 сек.

5

Жмакин Станислав

Боровиковская БШ

10:53:47

10:56:58

3 мин.  11 сек.

6

Мелешко Никита

Негорельская 

СШ №1

11:07:45

11:11:17

3 мин.  32 сек.

7

Чавура Иван

Петкавичский УПК

11:18:52

11:22:33

3 мин.  41 сек.

8

Лашковский Влад

Станьковская СШ

11:04:43

11:07:27

60

3 мин.  44 сек.

9

Изюмов Артем

Средняя школа №1

 г.Фаниполя

10:57:12

11:00:16

60

4 мин.  04 сек.

10

Ромашевич Илья

Гимназия г.Фаниполя

11:25:18

11:29:33

4 мин.  15 сек.

11

Скипский Кирилл

Станьковская СШ

10:39:57

10:42:18

120

4 мин.  21 сек.

12

Миклис Максим

Боровской УПК

11:12:15

11:16:14

60

4 мин.  59 сек.

13

Зубок Тимур

Негорельская 

СШ №1

10:55:19

10:59:59

60

5 мин.  40 сек.

14

Мелюк Александр

СШ №2 г.Дзержинска

11:08:31

11:12:38

120

6 мин.  07 сек.

15

Лапаник Михаил

Негорельская 

СШ№1

11:06:12

11:11:59

120

7 мин.  47 сек.

16

Головашин Сергей

Станьковская СШ

10:49:51

10:54:19

300

9 мин.  28 сек.

Группа Ж14

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Карпенко Ксения

Негорельская 

Ш №2

11:02:36

11:04:25

1 мин.  49 сек.

2

Дарушина Лиза

Станьковская СШ

10:52:19

10:54:48

2 мин.  29 сек.

3

Котович Анастасия

Негорельская СШ №1

11:05:22

11:08:00

2 мин.  38 сек.

4

Панцевич Анастасия

Гимназия 

г.Дзержинска

10:57:49

11:00:39

2 мин.  50 сек.

5

Метлицкая Ульяна 

Томковичский УПК 

11:09:39

11:12:47

3 мин.  08 сек.

6

Ивнова Лиза

Гимназия г.Фаниполя

10:26:05

10:29:19

3 мин.  14 сек.

7

Красовская Жустина

Средняя школа №1

 г.Фаниполя

11:01:46

11:05:06

3 мин.  20 сек.

8

Веремкович Дарья

Негорельская СШ №1

10:48:25

10:52:05

3 мин.  40 сек.

9

Богонис Надя

Негорельская СШ №1

10:47:09

10:50:09

120

5 мин.  00 сек.

10

Ильющиц Алена

Петкавичский УПК

10:58:37

11:01:16

270

7 мин.  09 сек.

11

Ахрименко Диана

Боровской УПК

10:42:41

10:48:54

60

7 мин.  13 сек.

12

Дарагуш Дарья

СШ№2 г.Дзержинска

10:50:45

10:57:59

7 мин.  14 сек.

13

Кравцова Дарья

Петкавичский УПК

10:33:40

10:39:28

120

7 мин.  48 сек.

14

Полтавцева Ольга

Негорельская СШ №1

11:16:12

11:17:46

540

10 мин.  34 сек.

Группа М12

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Лысенко Семен

Негорельская 

БШ №2

11:06:38

11:08:45

2 мин.  07 сек.

2

Липский Иван

Гимназия

г.Дзержинска

10:25:21

10:28:13

2 мин.  52 сек.

3

Дудук Даниил

Гимназия 

г.Дзержинска

10:51:18

10:54:16

2 мин.  58 сек.

4

Змачинский Илья

Негорельская

 БШ №2

10:35:43

10:38:49

3 мин.  06 сек.

5

Шевцов Роман

Гимназия №1

 г.Дзержинска

11:21:25

11:24:40

3 мин.  15 сек.

6

Новиков Артем

Гимназия №1 

г.Дзержинска

10:54:42

10:58:02

3 мин.  20 сек.

7

Яковлев Вадим

Гимназия №1 

г.Дзержинска

11:23:14

11:26:58

3 мин.  44 сек.

8

Титов Арсений

Негорельская 

БШ №2

11:18:13

11:22:11

60

4 мин.  58 сек.

9

Вайтехович Максим

СШ№2 г.Дзержинска

10:32:32

10:37:41

5 мин.  09 сек.

10

Овчук Сергей

СШ№2 г.Дзержинска

11:11:33

11:16:44

5 мин.  11 сек.

11

Карпович Матвей

Гимназия №1 

г.Дзержинска

11:00:57

11:06:45

5 мин.  48 сек.

12

Гудвилович Тимофей

Гимназия 

г.Дзержинска

10:41:54

10:46:10

150

6 мин.  46 сек.

13

Коба Вячеслав

Петкавичский УПК

11:03:04

11:05:33

300

7 мин.  29 сек.

14

Рогач Василий 

Боровской УПК

11:17:05

11:24:34

7 мин.  29 сек.

Группа М16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Микулович Влад

Гимназия г.Фаниполя

10:31:13

10:33:24

60

3 мин.  11 сек.

2

Мороцкий Влад

Негорельская 

БШ №2

10:40:47

10:43:43

60

3 мин.  56 сек.

3

Макей Дима

Негорельская 

СШ№1

10:27:27

10:30:59

120

5 мин.  32 сек.

4

Чемериз Кирилл

Негорельская 

СШ№1

10:43:16

10:49:12

5 мин.  56 сек.

Группа Ж16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Пушкаревич Наталья

Негорельская 

СШ№1

10:38:21

10:40:53

60

3 мин.  32 сек.

2

Савенок Варвара

Гимназия 

г.Фаниполя

10:34:27

10:38:33

4 мин.  06 сек.

3

Игнатенко Юлия

Томковичский УПК 

10:24:22

10:32:13

7 мин.  51 сек.

Группа 

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Сьяновы

Семейная команда Сьяновых

11:15:05

11:20:41

5 мин.  36 сек.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.