Армейский магазин

Дата: 4 июня 2017 в 12:02

Первое воскресенье июня прошло в лагере «Орлята»  с песнями под гитару, которые дружно пели все взводы. Модные ремиксы и громкие аплодисменты - вот составная часть концертной программы, которую подготовили наши творческие орлята. И это неудивительно, ведь концертная программа «Армейский магазин» собрала в этот вечер одних из лучших парней Дзержинского района!

Воспитанники лагеря доказали всем присутствующим, что они умеют не только маршировать, чиканя шаг, но дружно запевать песни военных лет и современные армейские песни, отбросив прочь страх и неуверенность.  Для «Армейского магазина» ребята подготовили не только песни, но спортивно-эстрадные выступления, КВН. Не остались в стороне и воспитатели. Перед собравшимися выступил силовой дуэт «Дружина».

Концертная программа подошла к концу, но жизнь в лагере продолжается.
Ребят еще ждут увлекательные поездки, занятия и многое другое!