Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 57 человек

Расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 учебного года

Дата: 22 ноября 2018 в 09:13, Обновлено 14 марта в 11:28

                                                                                                                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ                                     

                                                                                                   Директор ГУДО «Дзержинский районный  

                                                                                                    центр туризма и краеведения»

                                                                                                    ____________В.М. Чаботько

                                                                                                    "10" сентября 2018 года

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на первое полугодие 2018 – 2019 учебного года

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Бородич

Анжелика

Николаевна

«Юный турист»

ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»

14.25

16.05

14.25

16.05

14.25

16.05

«Туризм»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

16.40

18.20

16.40

18.20

«Ориентир»

 ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ»

10.00

11.40

«Компас»

ГУДО «ДРЦТиК»

14.00

15.40

14.00

15.40

«Непоседы»

ГУДО «ДРЦТиК»

19.00

20.40

19.00

20.40

2

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Юный фольклорист»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

14.30

16.10

14.30

16.10

«Мой край»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

16.20

17.05

16.20

17.05

«Юный фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.10

15.50

14.10

15.50

«Фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

16.00

17.40

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.00

18.40

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.20

19.00

17.20

19.00

«Туристёнок»

ГУО «Станьковский детский сад № 2»

12.00

12.30

15.30

16.00

3

Качур

Алина

Александровна

«Ориентир»

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

14.25

16.05

15.25

17.05

15.25

17.05

«Азимут»

ГУО «СШ № 1

 г. Фаниполя»

 14.15

 15.55

14.30

16.10

«Весёлый турист»

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

11.30

13.10

12.30

14.10

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «СШ №4

 г. Дзержинска»

11.25

13.05

10.25

12.05

10.40

12.20

«Юный турист»

ГУДО «ДРЦТиК»

10.00

11.40

4

Лубник

Александр

Александрович

«Пешеходный туризм»

ГУО «СШ №2

г. Дзержинска»

09.30

12.05

09.30

12.05

«Турист»

ГУО «СШ №2

г. Дзержинска»

15.00

17.35

15.00

17.35

«Юный турист

ГУО «Негорельская СШ 1»

15.20

17.00

15.20

17.00

«Туризм»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

18.45

10.00

12.35

5

Ивашков

Сергей

Александрович

«Весёлый турист»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

15.00

17.35 

10.00

12.35

«Пешеходный туризм»

ГУО «СШ № 4

г. Дзержинска»

15.00

17.35

15.00

17.35

«Юный турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

14.10

15.50

16.20

18.00

«Турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

16.00

17.40

14.40

16.20

Туристята»

ГУО «Ясли-сад №3 г.Дзержинска»

12.00

12.20

12.00

12.30

6

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

17.00

18.40

17.00

18.40

7

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

16.35

18.15

10.55

12.35

8

Рудковская

Ирина

Николаевна

«Юный турист»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

16.00

17.40

16.00

17.40

9

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

11.20

13.00

10

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4

г. Дзержинска»

16.15

17.55

11.00

12.40

11

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

17.50

19.30

17.50

19.30

17.50

19.30

12

Зайцева

Ольга

Викторовна

«Серебряная струна»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

15.50

17.30

13

Капылович

Виталий

Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

15.00

16.40

11.00

12.40

14

Степанов

Игорь

Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО  «Гимназия г.Дзержинска»

15.30

17.10

13.10

14.50

15

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

15.30

17.10

12.10

13.30

16

Явид

Игорь

Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

16.00

17.40

17

Курилина

Еленас

Анатольевна

«Спадчына»

ГУДО «ДРЦТиК»

17.10

18.50

17.10

18.50

18

Бойчук

Елена Викторовна

«Краевед»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

15.45

16.30

11.00

11.45

19

Балясова

Алла

Олеговна

«Юные фольклористы»

ГУДО «+7890ДРЦТиК»

17.15

18.55

17.15

18.55

20

Басаревская  Елена Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

11.00

12.40

21

Федечко

Лилия

Феофановна

 «Фольклориая спадчына»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

14.00

15.40

14.00

15.40

22

Колошко

Елена Владимировна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская БШ»

09.00

10.40

23

Живицкая Татьяна Петровна

«Юный фольклорист»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

11.15

12.55

12.00

13.40

24

Кишкель

Виктория

Ивановна

«Мой край»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

14.35

 16.05

14.35

16.05

25

Дробышевская Надежда Андреевна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

14.10

14.55

09.00

10.40

26

Третьякова

Екатерина

Афанасьевна

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

17.00

18.40

27

Непогода

Тамара

Николаевна

«Музееведение»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

14.30

15.15

28

Чепик

Тамара

 Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК  ДС-БШ»

13.00

13.45

29

Жуковская

 Алла Владимировна

«Музееведение»

УПК  «Волмянский УПК  ДС-БШ»

09.00

09.45

30

Слепчук

Татьяна Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Токовичский УПК  ЯС-БШ»

15.55

16.40

31

Филюшина Марина Валерьевна

«Крыничка»

ГУДО «ДРЦТиК»

 18.40

19.50

  18.40

19.50

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

18.00

18.30

18.00

18.30

Методист                                                                                    Е.А.Курилина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.