Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Расписание на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

Дата: 12 марта в 15:19, Обновлено 15 апреля в 13:03

     

                                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ                  

                                  Директор   государственного

                                                          учреждения дополнительного образования

                          «Дзержинский районный  

                                    центр туризма и краеведения»

                                   ____________В.М. Чаботько

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

п\п

ФИО

Название объединения

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Бородич

Анжелика

Николаевна

«Юный турист»

ГУО «Ясли-сад №5 г.Дзержинска»

Спртивный зал

15.55

16.25

15.55

16.25

«Туристята»

ГУО «Ясли-сад №5 г.Дзержинска»

Спортивный зал

16.30

17.00

16.30

 17.00

«Туризм»

ГУО «Гимназия

г.Фаниполя»

Каб.303

16.40

18.20

16.40

18.20

«Ориентир»

 ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ»

Ккб.математики

10.00

11.40

«Компас»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.6

14.00

15.40

14.00

15.40

«Непоседы»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.6

19.00

20.40

19.00

20.40

16.00

17.40

2

Чалевич

Олеся Вячеславовна

«Юный фольклорист»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

Каб.31

14.30

16.10

14.30

16.10

«Мой край»

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

Каб.14

16.20

17.05

16.20

17.05

«Фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

Каб.2

14.40

16.20

14.40

16.20

 «Юный фольклорист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

Каб.2

16.30

18.10

16.30

 18.10

«Музееведение»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.9

17.00

18.40

«Родничок»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.9

17.20

19.00

«Туристёнок»

ГУО «Станьковский детский сад № 2»

Спортивный зал

11.45

12.15

15.30

16.00

3

Качур

Алина

Александровна

«Ориентир»

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Спортивный зал

14.25

16.05

14.25

16.05

15.25

17.05

«Азимут»

ГУО «СШ № 1

 г. Фаниполя»

 14.15

 15.55

14.15

15.55

«Юный турист»

ГУО «Ясли – сад №2 г.Дзержинска»

16.35

17.05

16.35

17.05

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «СШ №4

 г. Дзержинска»

Спортивный зал

11.25

13.05

10.25

12.05

11.0012. 40

«Юный турист»

ГУДО «ДРЦТиК»

Спотивный зал

10.00

11.40

4

Лубник

Александр

Александрович

«Пешеходный туризм»

ГУО «СШ №2

г. Дзержинска»

Спортивная площадка

10.30

13.05

10.30

13.05

«Турист»

ГУО «СШ №2

г. Дзержинска»

Спортивная площадка

15.00

17.35

15.00

17.35

«Юный турист

ГУО «Негорельская СШ 1»

Спортивный зал

14.20

16.00

14.20

16.00

«Туризм»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.6

18.00

18.45

10.00

12.35

5

Ивашков

Сергей

Александрович

«Туризм»

ГУДО «ДРЦТиК»

Спортивный зал

15.00

17.35

10.00

12.35

«Пешеходный туризм»

ГУО «СШ № 4

г. Дзержинска»

Спортивная площадка

15.00

17.35

15.00

17.35

«Юный турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

Спортивный зал

14.35

16.15

16.20

17.50

«Турист»

ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ»

Спортивный зал

16.25

18.0

14.40

16.20

«Туристенок»

ГУО «Ясли-сад №3 г.Дзержинскак»

Спортивный зал

11.45

12.15

11.45

12.15

6

Басалай Владимир Иванович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Спортивный зал

17.00

18.40

17.00

18.40

7

Мелешкевич

Николай Казимирович

«Юный турист»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

Спортивный зал

17.35

19.15

10.55

12.35

8

Баньковская Елизавета Юрьевна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

Спортивный зал

11.20

13.00

9

Мостовский

Виталий

Викторович

«Турист»

ГУО «СШ №4

г. Дзержинска»

Спортивный зал

16.15

17.55

11.00

12.40

10

Левкович

Владимир Леонидович

«Турист»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

Спортивный зал

17.50

19.30

17.50

19.30

17.50

19.30

11

Зайцева

Ольга

Викторовна

«Серебряная струна»

ГУО «Скирмантовский УПК ДС-СШ»

Кабинет музыки

15.50

17.30

12

Капылович

Виталий

Иванович

«Турист»

ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ»

Спортивный зал

15.00

16.40

11.00

12.40

13

Степанов

Игорь

Федорович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО   «Гимназия г.Дзержинска»

Спортивный зал

15.30

17.10

13.10

14.50

14

Зеневич

Сергей Ростиславович

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

Спортивный зал

15.30

17.10

12.10

13.30

15

Явид

Игорь

Петрович

«Музееведение»

ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

Каб. истории

16.00

17.40

 16

Бойчук

Елена Викторовна

«Краевед»

ГУО «Негорельская

БШ № 2»

Кабинет истории

15.45

16.30

11.00

11.45

17

Балясова

Алла

Олеговна

«Юные фольклористы»

ГУДО «ДРЦТиК»

Каб.4

17.15

18.55

17.15

18.55

18

Басаревская  Елена Васильевна

«Музееведение»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

Каб.34

11.00

12.40

19

Федечко

Лилия

Феофановна

 «Фольклориая спадчына»

ГУО «Новосёлковский УПК ДС-СШ»

Кабинет   музыки

15.00

16.40

14.40

16.20

20

Колошко

Елена Владимировна

«Туризм и спортивное ориентирование»

ГУО «Боровиковская БШ»

Спортивный зал

09.00

10.40

21

Кишкель

Виктория

Ивановна

«Мой край»

ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»

Каб.8

15.30

17.10

13.40

15.20

22

Дробышевская Надежда Андреевна

«Музееведение»

ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Музей

14.10

14.55

09.00

10.40

23

Третьякова

Екатерина

Афанасьевна

«Краевед»

ГУО

«Негорельская  СШ №15

17.00

18.40

24

Непогода

Тамара

Николаевна

«Музееведение»

ГУО

«Негорельская  СШ №1»

Каб.15

14.30

15.15

25

Чепик

Тамара

Ивановна

«Музееведение»

ГУО «Черниковщинский УПК  ДС-БШ»

Каб. 12

13.00

13.45

26

Жуковская

Алла Владимировна

«Музееведение»

УПК  «Волмянский УПК  ДС-БШ»

Музей

09.00

09.45

27

Слепчук

Татьяна Михайловна

«Музееведение»

ГУО «Токовичский УПК  ЯС-БШ»

Музей

15.55

16.40

28

Филюшина Марина Валерьевна

«Крыничка»

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

Каб.3

18.40

19.50

18.40

19.50

«Родничок»

18.00

18.30

18.00

18.30

29

Пахомов

Никита Николаевич

«Военная история Беларуси»

ГУО «Боровиковская БШ»

Кабинет истории

Музей

14.30

16.10

09.00

10.40

«Музееведение»

10.50

12.30

Методист                                                                          Е.А.Курилина

«Согласовано» с профсоюзным комитетом протокол №1 от 06.01.2019

                                                                                                                                                                                                                                     

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.