Открытие смены в лагере «Турист+»

Дата: 30 июля 2015 в 17:23

Открытие смены в лагере «Турист»

Все лето не умолкают детские голоса и смех на территории  ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения».Еще с начала июня здесь проходит оздоровительная кампанияв рамках республиканской акции «Лето на пользу» под девизом «Лето на Дзержинщине: современно, доступно, на пользу». С 25 июля по 11 августа - смена профильного туристского лагеря «Турист».

27 июля  состоялась торжественная  линейка, посвященная открытию лагерной смены. Для 83 мальчишек и девчонок со всего Дзержинского района наступила пора активного отдыха. Их ожидает много интересных мероприятий: творческие конкурсы, мастер-классы и  вечера отдыха, краеведческие экскурсии, поездки, викторины, занятия по туризму, спортивные состязания, встречи с интересными людьми, представителями государственных и общественных структур.  В конце смены состоится торжественное посвящение в туристы.

Всем ребятам желаем хорошо отдохнуть, набраться позитива и с пользой провести смену!!!

Старший воспитатель: Е.А.Курилина