Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Первенство Минской области по лыжному ориентированию

Дата: 16 января в 16:53, Обновлено 18 января в 17:02
189 просмотров

12-13 января 2018 года в Логойском района состоялось Первенство Минской области по лыжному ориентированию

С 12 по 13 января 2018 года на территории Логойского района прошло первенство Минской области по лыжному ориентированию. 

В мероприятии приняли участие 192 участника из учреждений образования Березинского, Борисовского, Дзержинского, Логойского, Минского, Мядельского, Несвижского, Пуховичского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского, Стародорожского, Узденского, Червенского районов и г. Жодино.

Соревнования проводились по группам:

МЖ14 – 2004-2005 г.р.;

МЖ16 – 2002-2003 г.р.;

МЖ18 – 2000-2001 г.р.. 

При отсутствии снежного покрова ориентирование на лыжах по условиям Положения было заменено бегом. В первый соревновательный день состоялся старт на маркированной дистанции по карте «Плещеницы». 

Во второй день участники пробежали 2-х этапную эстафету в заданном направлении по карте “Богдановка” вблизи г. Логойска.

По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место занял Слуцкий район, 

2 место – Березинский район, 

3 место – Борисовский район.

Наша команда по итогам двух дней соревнований заняла 8 место. 

Первенство Минской области
по лыжному ориентированию

12 - 13.01.2018 - Плещеницы

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-----------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1    День 2   Сумма  Место 
-----------------------------------------------------------
 1  Слуцкий р-н            935  (1)  985  (1)   1920    1
 2  Березинский р-н        833  (4)  898  (2)   1731    2
 3  Борисовский р-н        848  (3)  543  (3)   1391    3
 4  Стародорожский р-н     865  (2)  353  (6)   1218    4
 5  Смолевичский р-н       657  (8)  522  (4)   1179    5
 6  Минский р-н            489 (10)  521  (5)   1010    6
 7  г. Жодино              801  (5)  168  (7)   969     7 
 8  Дзержинский р-н        753  (7)  157  (8)   910     8
 9  Логойский р-н          769  (6)    0        769     9 
10  Мядельский р-н         534  (9)    0        534    10 
11  Червенский р-н         459 (11)    0        459    11
12  Пуховичский р-н        421 (12)    0        421    12
13  Солигорский р-н        356 (13)    0        356    13
14  Слуцкий р-н 2          209 (14)    0        209    14
15  Несвижский р-н         206 (15)    0        206    15
16  Узденский р-н          153 (16)    0        153    16
-----------------------------------------------------------
Главный судья                    Вашкевич Г.В
Главный секретарь                Шаплыко О.Н.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.