Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 42 человека

Открытый Кубок Дзержинского района по спортивному ориентированию имени Марата Казея

Дата: 30 октября в 08:38, Обновлено 30 октября в 12:08
51 просмотр

28 октября 2017 года Дзержинским районным центром туризма и краеведения был организован Открытый Кубок Дзержинского района по спортивному ориентированию имени Марата Казея, в котором приняли участие команды школ района и объединений по интересам центра.

     28 октября 2017 года Дзержинским районным центром туризма и краеведения был организован  Открытый Кубок Дзержинского района по спортивному ориентированию имени Марата Казея, в котором приняли участие 12 команд учащихся школ района и объединений по интересам центра. 

Основными целями и задачами  открытого Кубка  являются:

  • популяризация спортивного ориентирования, как активного отдыха и средства укрепления здоровья;
  • содействие развитию взаимодействия, взаимовыручки;
  • пропоганда здорового образа жизни.
  • выявление сильнейших спортсменов и команд.

    Соревнования являлись  лично-командными и  проводились  по группам:

    МЖ - 10, МЖ - 12, МЖ - 14,  МЖ - 16, МЖ - 18,

             Состав команды - 4 человек (не менее 1 девушки). Для командного зачета должно быть не менее 3 зачетов учащихся. 

Старт по спортивному ориентированию проходил одновременно по всем группам. Стартовый интервал 1-2 мин. Карта была оформлена контрольными пунктами и уложена в корзину, отметка КП (контрольных пунктов) нанесена  на отдельную карточку.

Соревнования проводились  согласно правилам, утвержденным Министерством спорта и туризма РБ.

В соревнованиях приняли участие 12 команд учащихся учреждений образования района и 9 объединений по интересам Дзержинского районного центра туризма и краеведения. На основании протокола судейской коллегии победителями в общекомандном зачете стали:

1 место - команда ГУО "Гричинский УПК ЯС-СШ", диплом 1 степени.

2 место - команда ГУО "Негорельская БШ №2, диплом  2 степени

3 место - команда ГУО "Негорельская СШ №1", диплом 3 степени

В личном зачете победителями соревнований в своих возрастных группах стали:

Итоги проведения соревнования "Кубок им.М.Казея по спортивному ориентированию"

28.10.2017 в Станьково

-БШ

1 место: команда ГУО "Гричинский УПК-ЯС"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Долмат Александра

10:52:44

11:03:44

11 мин.  00 сек.

Пасканюк Матвей

10:43:15

10:56:10

12 мин.  55 сек.

Бондаренко Никита

11:02:06

11:15:14

13 мин.  08 сек.

Грицко Каролина

10:49:15

11:04:39

600

25 мин.  24 сек.

Общий результат:

37 мин.  03 сек.

Средний результат:

12 мин.  21 сек.

2 место: команда ГУО "Негорельская БШ №2"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Мороцкий Владислав

10:42:00

10:51:49

9 мин.  49 сек.

Семенкова Елизовета

10:32:37

10:49:40

17 мин.  03 сек.

Яблонский Максим

10:35:55

10:53:48

17 мин.  53 сек.

Карпенко Ксения

10:38:27

11:00:50

22 мин.  23 сек.

Дуко Николай

10:53:13

11:14:02

600

30 мин.  49 сек.

Общий результат:

44 мин.  45 сек.

Средний результат:

14 мин.  55 сек.

3 место: команда ГУО "Негорельская СШ №1"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Богонис Надежда

11:01:40

11:16:09

14 мин.  29 сек.

Пушкаревич Наталья

10:32:23

10:49:06

16 мин.  43 сек.

Коновалова Александра

10:39:45

10:58:47

19 мин.  02 сек.

Котович Анастасия

10:40:29

11:00:44

20 мин.  15 сек.

Валаханович Иван

11:02:53

11:16:09

600

23 мин.  16 сек.

Никончик Дарья

10:42:27

11:14:13

600

41 мин.  46 сек.

Гриневич Денис

10:47:59

10:53:42

3 000

55 мин.  43 сек.

Общий результат:

50 мин.  14 сек.

Средний результат:

16 мин.  45 сек.

4 место: команда ГУО "Демидовичский УПК"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Шумак Влад

10:35:19

10:47:13

11 мин.  54 сек.

Ганова Ангелина

11:04:19

11:16:40

12 мин.  21 сек.

Празецкая Дарья

10:32:04

11:01:34

29 мин.  30 сек.

Общий результат:

53 мин.  45 сек.

Средний результат:

17 мин.  55 сек.

5 место: команда ГУО "Гимназия г. Дзержинска"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Астраух Евгений

11:00:02

11:14:05

14 мин.  03 сек.

Башмаков Вова

11:00:56

11:12:30

600

21 мин.  34 сек.

Гармаза Евгений

11:05:32

11:27:37

22 мин.  05 сек.

Веселкова Мария

11:03:49

11:26:07

2 000

55 мин.  38 сек.

Общий результат:

57 мин.  42 сек.

Средний результат:

19 мин.  14 сек.

6 место: команда ГУО "Заболотский УПК ДС-БШ"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Журавская Дарья

10:55:13

11:14:41

19 мин.  28 сек.

Томашевич Денис

10:33:26

10:53:52

20 мин.  26 сек.

Лабун Дмитрий

10:41:38

10:59:22

600

27 мин.  44 сек.

Довнар Дмитрий

10:51:00

11:13:57

600

32 мин.  57 сек.

Общий результат:

67 мин.  38 сек.

Средний результат:

22 мин.  33 сек.

7 место: команда ГУО "Станьковская СШ им.Марата Казея"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Скипский Кирилл

10:32:48

10:46:13

13 мин.  25 сек.

Шуста Руслан

10:35:37

10:49:29

13 мин.  52 сек.

Ан Дмитрий

10:57:32

11:12:44

15 мин.  12 сек.

Дарушина Елизовета

10:50:41

10:57:41

2 000

40 мин.  20 сек.

Общий результат:

42 мин.  29 сек.

Средний результат:

14 мин.  10 сек.

8 место: команда ГУО "СШ №2 г.Дзержинска"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Шпортак Виталий

10:35:00

10:51:34

16 мин.  34 сек.

Карпович Иван

10:38:35

10:55:46

17 мин.  11 сек.

Какошин Сергей

10:37:59

10:55:53

1 200

37 мин.  54 сек.

Общий результат:

71 мин.  39 сек.

Средний результат:

23 мин.  53 сек.

9 место: команда ГУО "СШ №4 г.Дзержинска"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Евтодий Владислав

10:54:00

11:08:26

14 мин.  26 сек.

Крылович Алина

10:41:12

10:59:01

600

27 мин.  49 сек.

Занкевич Вероника

10:56:38

11:18:41

600

32 мин.  03 сек.

Общий результат:

74 мин.  18 сек.

Средний результат:

24 мин.  46 сек.

10 место: команда ГУО "Боровиковская БШ"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Кононов Мирон

10:40:05

10:53:35

13 мин.  30 сек.

Злосчастьева Валерия

11:05:57

11:35:17

29 мин.  20 сек.

Волосевич Дарья

11:05:19

11:27:53

600

32 мин.  34 сек.

Фатеева Виктория

10:33:55

11:01:04

600

37 мин.  09 сек.

Общий результат:

75 мин.  24 сек.

Средний результат:

25 мин.  08 сек.

11 место: команда ГУО "СШ №1 г. Фаниполя"

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Данилевич Тимофей

10:50:08

11:29:32

39 мин.  24 сек.

Антипов Никита

10:58:38

11:07:58

3 000

59 мин.  20 сек.

Хацкевич Карина

10:34:18

10:48:46

3 000

64 мин.  28 сек.

Сковбель Данила

10:33:01

10:48:18

3 000

65 мин.  17 сек.

Общий результат:

163 мин.  12 сек.

Средний результат:

54 мин.  24 сек.

12 место: команда  - Личники 1

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Жоров Вова

10:54:37

11:08:59

600

24 мин.  22 сек.

Давыдов Матвей

10:49:45

11:06:07

1 200

36 мин.  22 сек.

Общий результат:

?

Средний результат:

?

13 место: команда Личники 2

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Осташевский Евгений

10:42:53

10:59:36

16 мин.  43 сек.

Кишко Павел

10:39:20

11:15:43

36 мин.  23 сек.

Общий результат:

?

Средний результат:

?

14 место: команда Личники №3

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Кизино Максим

10:38:55

10:55:04

16 мин.  09 сек.

Хмель Никита

10:34:42

11:00:20

25 мин.  38 сек.

Общий результат:

?

Средний результат:

?

15 место: команда Личники 4

Участник

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

Урбан Егор

10:33:37

11:00:23

26 мин.  46 сек.

Скоробогатая Милана

10:33:16

11:06:25

600

43 мин.  09 сек.

Общий результат:

?

Средний результат:

?

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.