Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 58 человек

Первенство Дзержинского района по ТПМ

Дата: 4 марта 2017 в 10:26, Обновлено 17 апреля 2017 в 11:26
144 просмотра

4 марта 2017 года в Дзержинском районном центре туризма и краеведения состоялось Первенство Дзержинского района по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах

Первенство Дзержинского района по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах

     4 марта 2017 год в Дзержинском районном центре туризма и краеведения (д. Станьково) состоялось первенство Дзержинского района по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма.

    К участию в соревнованиях допускались команды в составе 5 учащихся. В программе были предусмотрены две дистанции:личная и командная.        Первенство проводилось по правилам соревнований по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в залах   по следующим возрастным группам:

  • МЖ 13 (2004-2003 г.р.);
  • МЖ 16 (2002-2001 г.р.);
  • МЖ 18 (2000-1999 г.р.).

     Участие в первенстве приняли 9 команд из следующих учреждений образования Дзержинского района: ГУО «Гимназия г.Фаниполя», ГУО «Станьковская СШ им. Марата Казея», ГУО «Негорельская БШ №2», ГУО «Гричинский УПК», ГУО «СШ №2 г.». ГУО «Даниловичский УПК», ГУО «Боровиковская СШ», ГУО «Гимназия г.Дзержинска», ГУО «Великосельсий УПК». Всего участвовало 52  спортсмена.

По итогам соревнований призерами стали:

  • команда гимназии г.Фаниполя – 1 место;
  • команда Станьковской СШ им. Марата Казея – 2 место;
  • командаНегорельской БШ №2– 3 место.

Поздравляем победителей и желаем побольше ярких побед!!!

Итоги проведения соревнования "ТПМ в залах"

04.03.2017 в Станьково

Группа М16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Шинкевич Алексей

Гимназия г.Фаниполя

11:11:03

11:13:37

2 мин.  34 сек.

2

Шелег Антон

Гимназия г.Фаниполя

11:04:29

11:07:42

3 мин.  13 сек.

3

Романовский Даниил

Гимназия г.Фаниполя

11:06:25

11:10:11

3 мин.  46 сек.

4

Ан Дмитрий

Станьковская СШ им.М.Казея

12:17:27

12:22:14

4 мин.  47 сек.

5

Борисенов Вадим

Гричинский УПК

11:27:06

11:31:52

15

5 мин.  01 сек.

6

Авдей Максим

Станьковская СШ им.М.Казея

12:13:46

12:19:18

60

6 мин.  32 сек.

7

Роговцов Денис

Великосельская БШ

10:58:53

11:06:01

45

7 мин.  53 сек.

8

Грикин Артем

Гричинский УПК

11:29:13

11:37:28

75

9 мин.  30 сек.

9

Мойдибор Влад

Великосельская БШ

10:54:07

11:02:51

100

10 мин.  24 сек.

Группа М13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Веретенников Сергей

Станьковская СШ им.М.Казея

12:05:51

12:09:13

5

3 мин.  27 сек.

2

Дуко Николай

Негорельская БШ №2

10:20:58

10:24:39

3 мин.  41 сек.

3

Карпович Иван

СШ №2 г.Дзержинска

10:46:01

10:51:15

5 мин.  14 сек.

4

Свистунов Александр

Даниловичский УПК

12:37:41

12:42:52

10

5 мин.  21 сек.

5

Гриневич Денис

Негорельская БШ №2

10:22:05

10:27:22

15

5 мин.  32 сек.

6

Титов Арсений

Негорельская БШ №2

10:24:25

10:30:56

5

6 мин.  36 сек.

7

Паскалюк Матвей

Гричинский УПК

11:32:57

11:39:44

5

6 мин.  52 сек.

8

Шпортак Виталий

СШ №2 г.Дзержинска

10:48:54

10:55:51

20

7 мин.  17 сек.

9

Медведев Дмитрий

Гимназия г.Фаниполя

11:12:30

11:19:12

50

7 мин.  32 сек.

10

Леонов Иван

Гимназия г.Дзержинска

11:49:40

11:55:37

130

8 мин.  07 сек.

11

Симан Павел

Гимназия г.Дзержинска

11:54:41

12:00:51

150

8 мин.  40 сек.

12

Соловьев Данила

Гимназия г.Дзержинска

11:58:22

12:06:13

50

8 мин.  41 сек.

13

Дудорев Егор

Даниловичский УПК

12:20:23

12:29:35

40

9 мин.  52 сек.

14

Платковский Олег

СШ №2 г.Дзержинска

10:38:25

10:47:54

40

10 мин.  09 сек.

15

Филипович Михаил

СШ №2 г.Дзержинска

10:32:21

10:41:29

70

10 мин.  18 сек.

16

Клименко Роман

Даниловичский УПК

12:29:50

12:40:39

85

12 мин.  14 сек.

Группа Ж13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Бондарева Дарья

Станьковская СШ им.М.Казея

12:11:05

12:15:01

3 мин.  56 сек.

2

Дарушина Елизавета

Станьковская СШ им.М.Казея

12:08:20

12:13:55

5 мин.  35 сек.

3

Скачилова Светлана

Даниловичский УПК

12:34:58

12:40:12

50

6 мин.  04 сек.

4

Иванова Елизавета

Гимназия г.Фаниполя

11:15:32

11:23:29

20

8 мин.  17 сек.

5

Стрелкович Любовь

СШ №2 г.Дзержинска

10:41:58

10:49:11

90

8 мин.  43 сек.

6

Каретникава Ксения

Гимназия г.Фаниполя

11:18:40

11:27:24

45

9 мин.  29 сек.

7

Семенкова Елизавета

Негорельская БШ №2

10:28:27

10:38:01

30

10 мин.  04 сек.

8

Волосевич Дарья

Боровиковская СШ

11:38:25

11:49:04

35

11 мин.  14 сек.

9

Виноградова Анастасия

Даниловичский УПК

12:23:47

12:35:12

120

13 мин.  25 сек.

Группа Ж16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Савенок Варвара

Гимназия г.Фаниполя

11:07:59

11:12:12

4 мин.  13 сек.

2

Долмат Александра

Гричинский УПК

11:23:05

11:29:40

20

6 мин.  55 сек.

3

Кардемон Татьяна

Боровиковская СШ

11:43:19

11:53:28

30

10 мин.  39 сек.

Итоги проведения соревнования "ТПМ в залах"

04.03.2017 в Станьково

Группа М16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Шинкевич Алексей

Гимназия г.Фаниполя

11:11:03

11:13:37

2 мин.  34 сек.

2

Шелег Антон

Гимназия г.Фаниполя

11:04:29

11:07:42

3 мин.  13 сек.

3

Романовский Даниил

Гимназия г.Фаниполя

11:06:25

11:10:11

3 мин.  46 сек.

4

Ан Дмитрий

Станьковская СШ им.М.Казея

12:17:27

12:22:14

4 мин.  47 сек.

5

Борисенов Вадим

Гричинский УПК

11:27:06

11:31:52

15

5 мин.  01 сек.

6

Авдей Максим

Станьковская СШ им.М.Казея

12:13:46

12:19:18

60

6 мин.  32 сек.

7

Роговцов Денис

Великосельская БШ

10:58:53

11:06:01

45

7 мин.  53 сек.

8

Грикин Артем

Гричинский УПК

11:29:13

11:37:28

75

9 мин.  30 сек.

9

Мойдибор Влад

Великосельская БШ

10:54:07

11:02:51

100

10 мин.  24 сек.

Группа М13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Веретенников Сергей

Станьковская СШ им.М.Казея

12:05:51

12:09:13

5

3 мин.  27 сек.

2

Дуко Николай

Негорельская БШ №2

10:20:58

10:24:39

3 мин.  41 сек.

3

Карпович Иван

СШ №2 г.Дзержинска

10:46:01

10:51:15

5 мин.  14 сек.

4

Свистунов Александр

Даниловичский УПК

12:37:41

12:42:52

10

5 мин.  21 сек.

5

Гриневич Денис

Негорельская БШ №2

10:22:05

10:27:22

15

5 мин.  32 сек.

6

Титов Арсений

Негорельская БШ №2

10:24:25

10:30:56

5

6 мин.  36 сек.

7

Паскалюк Матвей

Гричинский УПК

11:32:57

11:39:44

5

6 мин.  52 сек.

8

Шпортак Виталий

СШ №2 г.Дзержинска

10:48:54

10:55:51

20

7 мин.  17 сек.

9

Медведев Дмитрий

Гимназия г.Фаниполя

11:12:30

11:19:12

50

7 мин.  32 сек.

10

Леонов Иван

Гимназия г.Дзержинска

11:49:40

11:55:37

130

8 мин.  07 сек.

11

Симан Павел

Гимназия г.Дзержинска

11:54:41

12:00:51

150

8 мин.  40 сек.

12

Соловьев Данила

Гимназия г.Дзержинска

11:58:22

12:06:13

50

8 мин.  41 сек.

13

Дудорев Егор

Даниловичский УПК

12:20:23

12:29:35

40

9 мин.  52 сек.

14

Платковский Олег

СШ №2 г.Дзержинска

10:38:25

10:47:54

40

10 мин.  09 сек.

15

Филипович Михаил

СШ №2 г.Дзержинска

10:32:21

10:41:29

70

10 мин.  18 сек.

16

Клименко Роман

Даниловичский УПК

12:29:50

12:40:39

85

12 мин.  14 сек.

Группа Ж13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Бондарева Дарья

Станьковская СШ им.М.Казея

12:11:05

12:15:01

3 мин.  56 сек.

2

Дарушина Елизавета

Станьковская СШ им.М.Казея

12:08:20

12:13:55

5 мин.  35 сек.

3

Скачилова Светлана

Даниловичский УПК

12:34:58

12:40:12

50

6 мин.  04 сек.

4

Иванова Елизавета

Гимназия г.Фаниполя

11:15:32

11:23:29

20

8 мин.  17 сек.

5

Стрелкович Любовь

СШ №2 г.Дзержинска

10:41:58

10:49:11

90

8 мин.  43 сек.

6

Каретникава Ксения

Гимназия г.Фаниполя

11:18:40

11:27:24

45

9 мин.  29 сек.

7

Семенкова Елизавета

Негорельская БШ №2

10:28:27

10:38:01

30

10 мин.  04 сек.

8

Волосевич Дарья

Боровиковская СШ

11:38:25

11:49:04

35

11 мин.  14 сек.

9

Виноградова Анастасия

Даниловичский УПК

12:23:47

12:35:12

120

13 мин.  25 сек.

Группа Ж16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Савенок Варвара

Гимназия г.Фаниполя

11:07:59

11:12:12

4 мин.  13 сек.

2

Долмат Александра

Гричинский УПК

11:23:05

11:29:40

20

6 мин.  55 сек.

3

Кардемон Татьяна

Боровиковская СШ

11:43:19

11:53:28

30

10 мин.  39 сек.

Итоги проведения соревнования "ТПМ в залах"

04.03.2017 в Станьково

Группа М16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Шинкевич Алексей

Гимназия г.Фаниполя

11:11:03

11:13:37

2 мин.  34 сек.

2

Шелег Антон

Гимназия г.Фаниполя

11:04:29

11:07:42

3 мин.  13 сек.

3

Романовский Даниил

Гимназия г.Фаниполя

11:06:25

11:10:11

3 мин.  46 сек.

4

Ан Дмитрий

Станьковская СШ им.М.Казея

12:17:27

12:22:14

4 мин.  47 сек.

5

Борисенов Вадим

Гричинский УПК

11:27:06

11:31:52

15

5 мин.  01 сек.

6

Авдей Максим

Станьковская СШ им.М.Казея

12:13:46

12:19:18

60

6 мин.  32 сек.

7

Роговцов Денис

Великосельская БШ

10:58:53

11:06:01

45

7 мин.  53 сек.

8

Грикин Артем

Гричинский УПК

11:29:13

11:37:28

75

9 мин.  30 сек.

9

Мойдибор Влад

Великосельская БШ

10:54:07

11:02:51

100

10 мин.  24 сек.

Группа М13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Веретенников Сергей

Станьковская СШ им.М.Казея

12:05:51

12:09:13

5

3 мин.  27 сек.

2

Дуко Николай

Негорельская БШ №2

10:20:58

10:24:39

3 мин.  41 сек.

3

Карпович Иван

СШ №2 г.Дзержинска

10:46:01

10:51:15

5 мин.  14 сек.

4

Свистунов Александр

Даниловичский УПК

12:37:41

12:42:52

10

5 мин.  21 сек.

5

Гриневич Денис

Негорельская БШ №2

10:22:05

10:27:22

15

5 мин.  32 сек.

6

Титов Арсений

Негорельская БШ №2

10:24:25

10:30:56

5

6 мин.  36 сек.

7

Паскалюк Матвей

Гричинский УПК

11:32:57

11:39:44

5

6 мин.  52 сек.

8

Шпортак Виталий

СШ №2 г.Дзержинска

10:48:54

10:55:51

20

7 мин.  17 сек.

9

Медведев Дмитрий

Гимназия г.Фаниполя

11:12:30

11:19:12

50

7 мин.  32 сек.

10

Леонов Иван

Гимназия г.Дзержинска

11:49:40

11:55:37

130

8 мин.  07 сек.

11

Симан Павел

Гимназия г.Дзержинска

11:54:41

12:00:51

150

8 мин.  40 сек.

12

Соловьев Данила

Гимназия г.Дзержинска

11:58:22

12:06:13

50

8 мин.  41 сек.

13

Дудорев Егор

Даниловичский УПК

12:20:23

12:29:35

40

9 мин.  52 сек.

14

Платковский Олег

СШ №2 г.Дзержинска

10:38:25

10:47:54

40

10 мин.  09 сек.

15

Филипович Михаил

СШ №2 г.Дзержинска

10:32:21

10:41:29

70

10 мин.  18 сек.

16

Клименко Роман

Даниловичский УПК

12:29:50

12:40:39

85

12 мин.  14 сек.

Группа Ж13

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Бондарева Дарья

Станьковская СШ им.М.Казея

12:11:05

12:15:01

3 мин.  56 сек.

2

Дарушина Елизавета

Станьковская СШ им.М.Казея

12:08:20

12:13:55

5 мин.  35 сек.

3

Скачилова Светлана

Даниловичский УПК

12:34:58

12:40:12

50

6 мин.  04 сек.

4

Иванова Елизавета

Гимназия г.Фаниполя

11:15:32

11:23:29

20

8 мин.  17 сек.

5

Стрелкович Любовь

СШ №2 г.Дзержинска

10:41:58

10:49:11

90

8 мин.  43 сек.

6

Каретникава Ксения

Гимназия г.Фаниполя

11:18:40

11:27:24

45

9 мин.  29 сек.

7

Семенкова Елизавета

Негорельская БШ №2

10:28:27

10:38:01

30

10 мин.  04 сек.

8

Волосевич Дарья

Боровиковская СШ

11:38:25

11:49:04

35

11 мин.  14 сек.

9

Виноградова Анастасия

Даниловичский УПК

12:23:47

12:35:12

120

13 мин.  25 сек.

Группа Ж16

Место

Участник

Команда

Старт

Финиш

Штрафы (сек.)

Результат

1

Савенок Варвара

Гимназия г.Фаниполя

11:07:59

11:12:12

4 мин.  13 сек.

2

Долмат Александра

Гричинский УПК

11:23:05

11:29:40

20

6 мин.  55 сек.

3

Кардемон Татьяна

Боровиковская СШ

11:43:19

11:53:28

30

10 мин.  39 сек.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.