Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Рождественские встречи с Дзержинским районным центром туризма и краеведения

В холодный вечер, отложив дела,
Забыв о неурядицах житейских,
Прочь выгнав тень обиды или зла,
Мы Рождество наивно ждем, по-детски.

Оно к нам обязательно придет,
В открытые сердца теплом вольется,
Звездой осветит весь небесный свод
И каждому с надеждой улыбнется...

Зима - это время богатое на праздники, которые помогают нам отвлечься от житейских, повседневных работ и провести время в хорошей компании друзей и семьи. Именно поэтому наш Центр подготовил для своих воспитанников "Рождественскую сказку", а для сотрудников центра - "Рождественские посиделки"!

В рамках мероприятий все гости познакомились с историей праздника Рождество Христово, проверили свои знания в области традиций и особенностей любимого всеми праздника.

Праздничные программы не дали никому сидеть на месте! Педагоги Центра провели мастер-классы, вместе с гостями участвовали в импровизации песни "Маленькой елочке холодно зимой" и за время мероприятий сменили не один образ: от национального белорусского костюма до Звездочета!

Не обошлось без традиционных Рождественских мероприятий, ведь всем нам интересно знать, что принесет  наступивший 2017 год!

Рождественские встречи прошло в теплой, дружеской атмосфере!