Открытие смены профильного лагеря "Турист"

Дата: 25 июля 2016 в 13:42, Обновлено 31 июля 2016 в 14:06

24 июля 60 ребят из разных уголков Дзержинского района съехались в Станьково. Здесь открывается смена профильного лагеря "Турист"

С большим нетерпением дети ждут летних каникул, чтобы хорошо отдохнуть и набраться новых сил. А юные туристы и краеведы школ района еще больше и сильнее ждут лета, чтобы приехать в Станьково, где уже 4 год подряд  на базе Дзержинского районного центра туризма и краеведения проходят оздоровительные смены профильного лагеря "Турист".  24 июля двери центра распахнулись для 60 ребят. Большинство из них приезжают в лагерь каждый год. Они уже подружились и с радостью проводят вместе свободное время. Есть и новички, которым еще предстоит познакомиться с остальными ребятами . с правилами и режимом лагерной жизни. Но видно, что их это не пугает. Уже в первый день в отрядах прошли мероприятия "Давайте познакомимся". вместе с воспитателями ребята обсудили, чем бы они хотели заниматься и как весело и интересно провести время.

25 июля прошла торжественная линейка. посвященная открытию лагерной смены. Администрация центра и родители, которые присутствовали на ней, пожелали ребятам хорошо и с пользой  провести время, укрепить свое здоровье и набраться новых сил перед началом учебного года.  Торжественная линейка завершилась музыкальными поздравлениями ребят. А жизнь лагеря только начинается!