"Творческое сияние" в военно-патриотическом лагере "Орлята"

Дата: 5 июня 2016 в 17:12, Обновлено 8 июня 2016 в 09:13
583 просмотра

Первое воскресенье июня прошло в лагере «Орлята»  с песнями под гитару, которые дружно пели все взводы. Модные ремиксы и громкие аплодисменты составная часть концертной программы, которую подготовили творческие ребята лагеря. И это неудивительно, ведь концертная программа «Творческое сияние» собрала в этот вечер одних из лучших парней Дзержинского района!

Воспитанники лагеря  научились не только маршировать, чиканя шаг, дружно запевая песни военных лет, среди которых - всеми любимая  «Катюша», но и умеют выступать на сцене, отбросив прочь страх и неуверенность. В этот вечер прозвучали песни в исполнении Гриба Кирилла и Кулинковича Павла, Пекарья Вадима, Шинкевича Алексея.  Представители третьего взвода – Владимир Перуанский, Андрей Пыша, Ян Лысый, Илья Дарулис - вместе со своим  воспитателем Дмитрием Ивановичем Кононовым подготовили выступление с песней «Группа крови», дополнив свой номер соответствующими костюмами.

Спортивно - эстрадное выступление Сергея Серого поддерживали все ребята без исключения! А первый взвод  выступил в полном составе с песней «Я – солдат».

Концертная программа подошла к концу, но жизнь в лагере продолжается. Ребят еще ждут увлекательные поездки, занятия и многое другое!